Início Consulta

Projeto Monitoria

Coordenador do Programa  COMO
Titulo Programa  COMO
    Mostrar todos
Id Coordenador do Programa Título Programa Contato Data de envio      
846 Regina Celia Coelho Monitoria para as Unidades Curriculares Computação Gráfica e Processamento de Imagens reginaccoelho@gmail.com 2017-06-06 15:12:19 ver
847 Luzia Fátima Baierl Ampliando saberes e vínculos no processo formativo baierl@uol.com.br 2017-06-06 21:58:27 ver
848 Marco Andre Ferreira Dias PROJETO DE MONITORIA DA UNIDADE CURRICULAR/MODULO “FUNDAMENTOS DE MATEMATICA” mfedias@gmail.com 2017-06-06 22:26:33 ver
849 Josiane T. Martinez Projeto de Bolsa Acadêmica de Monitoria para as Unidades Curriculares Língua Grega I, Língua Grega II e Introdução aos Estudos Clássicos 2017-2018 josianemartinez7@gmail.com 2017-06-06 00:00:00 ver
851 Ana Cláudia Romano Ribeiro PROJETO DE BOLSA ACADÊMICA DE MONITORIA PARA AS UNIDADES CURRICULARES DE LITERATURA FRANCESA acrribeiro@unifesp.br 2017-06-07 17:07:58 ver
852 Karina Bortoluci Monitoria - UC Imunologia Básica Karina Bortoluci - kbortoluci@gmail.com ou Patricia Xander pxander@hotmail.com 2017-06-07 18:03:33 ver
854 Sidnei José Casetto Projeto de Monitoria de Teoria Freudiana I e II sidneicazeto@uol.com.br 2017-06-07 18:21:38 ver
855 Luiz Augusto Finger França Maluf Projeto de Monitoria em Análise de Dados Aplicada para o Período 2017/2018 Prof. Luiz Augusto, email: laffmaluf@gmail.com 2017-06-07 18:48:43 ver
856 Cristina Soreanu Pecequilo Pensando a Política Internacional crispece@gmail.com 2017-06-08 10:23:35 ver
867 Patricia Alessandra Bersanetti Monitoria em Quimica Organica e Bioquimica para os Cursos de Tecnologias e Ciencias Biologicas (Modalidade Medica) Patricia Bersanetti (bersanetti@unifesp.br) 2017-06-08 00:00:00 ver
868 Sara Del Prete Panciera Psicologia do Desenvolvimento sara.panciera@unifesp.br 2017-06-08 00:00:00 ver
869 Raquel Santos Marques de Carvalho Monitoria Integrada em Unidades Curriculares do Departamento de Biofísica Profa. Raquel (marques.carvalho@unifesp.br) 2017-06-09 11:19:05 ver
870 LUCIANA VARANDA RIZZO Monitoria para as UCs de Matemática e Física do curso de Ciências Ambientais luvarizzo@gmail.com 2017-06-09 12:12:49 ver
871 Lydia Masako Ferreira Monitoria em Cirurgia Plastica Silvana, tel: 55764848 VOIP 3053 2017-06-09 18:00:32 ver
872 Luciana Yumi Akisawa Silva Monitoria para as Unidades Curriculares Termodinâmica I e Termodinâmica II para o Curso de Engenharia Química luciana.akisawa@unifesp.br 2017-06-10 16:18:38 ver
873 Lucília Santos Siqueira GVEPP - Grupo de Visitas, Estudo e Pesquisa em Patrimônio lsiqueira@unifesp.br 2017-06-12 00:00:00 ver
874 LUCÍLIA SANTOS SIQUEIRA PRACIH - PROGRAMA DE ACOMPANHAMENTO AO INGRESSANTE DE HISTÓRIA lsiqueira@unifesp.br 2017-06-12 11:15:53 ver
875 Tatiana Martelli Mazzo Monitoria Na Área De Química Teórica E Experimental No Eixo Ambiente Marinho 2017/2018 monitoriaquimicaexperimental@gmail.com 2017-06-12 15:37:57 ver
876 Érica Aparecida Garrutti-Lourenço A LITERATURA INFANTIL E O ENSINO DA LIBRAS POR GRADUANDOS DA PEDAGOGIA E CRIANÇAS DA EDUCAÇÃO INFANTIL egarrutti@yahoo.com.br 2017-06-12 18:10:49 ver
877 Greice de Nóbrega e Sousa Projeto de Bolsa Acadêmica de Monitoria de Licenciatura em Português-Espanhol Greice de Nóbrega e Sousa (greicenobrega@gmail.com) 2017-06-12 19:28:10 ver
  Primeiro Anterior Pr�ximo �ltimo  de 3
Registros 1 a 20 de 46