Início Consulta

Projeto Monitoria

Coordenador do Programa  COMO
Titulo Programa  COMO
    Mostrar todos
Id Coordenador do Programa Título Programa Contato Data de envio      
1233 Ilana Seltzer Goldstein Monitoria na UC Artes Ameríndias ilana.goldstein@unifesp.br 2021-08-23 17:06:24 ver
1234 Sania Maria de Lima Monitoria para a Unidade Curricular Reatores Químicos II para o Curso de Engenharia Química smlima@unifesp.br 2021-08-29 12:37:52 ver
1237 Sania Maria de Lima Monitoria para a Unidade Curricular Reatores Químicos II para o Curso de Engenharia Quimica smlima@unifesp.br 2021-08-29 12:50:19 ver
1238 Luís Filipe Silvério Lima Monitoria em História Moderna lfslima@unifesp.br 2021-08-31 15:34:45 ver
1239 LUCIANA MARIA CAVALCANTE MELO PROJETO DE MONITORIA FUNDAMENTOS DO SERVIÇO SOCIAL luciana.melo@unifesp.br 2021-09-14 10:03:10 ver
1240 Cláudia Terezinha Kniess Promoção da Curricularização da Extensão no Curso de Administração da EPPEN/UNIFESP Profa. Cláudia Kniess: claudia.kniess@unifesp.br 2021-09-14 18:45:31 ver
1241 Patrícia Teixeira Santos Ensino e Pesquisa em História da África patricia.santos08@unifesp,br e para duvidas o whatsapp 11 986479433 2021-09-15 14:31:11 ver
1242 Marcia Carvalho de Azevedo Pessoas e Organizações Marcia Azevedo - marcia.azevedo@unifesp.br 2021-09-15 16:46:08 ver
1243 Elisa Hardt Alves Vieira / Ana Luísa Vietti Bitencourt Projeto de Monitoria de Unidades Curriculares em Geotecnologia elisa.hardt@unifesp.br; ana.bitencourt@unifesp.br 2021-09-17 17:25:17 ver
1244 FABIOLA FREITAS DE PAULA LOPES PROJETO DE MONITORIA EM BIOLOGIA CELULAR E DO DESENVOLVIMENTO PAULA.LOPES29@UNIFESP.BR 2021-09-20 11:00:08 ver
1245 Fernanda Flávia Cockell Silva “A Classificação Internacional de Funcionalidade, Incapacidade e Saúde e suas interfaces com a Fisioterapia” fernanda.cockell@unifesp.br 2021-10-07 09:52:47 ver
  Primeiro Anterior Pr�ximo �ltimo  de 4
Registros 61 a 71 de 71