Início Consulta

Projeto Monitoria

Coordenador do Programa  COMO
Titulo Programa  COMO
    Mostrar todos
Id Coordenador do Programa Título Programa Contato Data de envio      
1214 Maria Lucia Claro Cristovão e Márcia Valéria Martinez de Aguiar Projeto de Bolsa acadêmica de Monitoria de Língua francesa luciaclaro.unifesp@gmail.com 2021-07-21 00:00:00 ver
1184 Hélio Elael Bonini Viana 50- MONITORIA PARA AS UNIDADES CURRICULARES DE QUÍMICA DO CURSO DE CIÊNCIAS AMBIENTAIS hebviana@unifesp.br 2021-06-14 00:00:00 ver
1200 Aline Soriano Lopes A QUÍMICA ANALÍTICA E A ANÁLISE INSTRUMENTAL EM FOCO j.naozuka@unifesp.br 2021-06-28 13:38:03 ver
1186 Emerson Izidoro do Santos As Ciências da Natureza na Educação Infantil e nas Séries Iniciais do Ensino Fundamental emerson.izidoro@unifesp.br 2021-06-16 14:36:53 ver
1245 Fernanda Flávia Cockell Silva “A Classificação Internacional de Funcionalidade, Incapacidade e Saúde e suas interfaces com a Fisioterapia” fernanda.cockell@unifesp.br 2021-10-07 09:52:47 ver
1187 Jose Juan Barrera Alba BIODIVERSIDADE MARINHA I barrera.alba@unifesp.br 2021-06-17 12:58:04 ver
1191 Claudia Moraes de Souza CIDADANIA, PARTICIPAÇÃO SOCIAL E A COMPREENSÃO DA REALIDADE BRASILEIRA NA FORMAÇÃO DO PROFISSIONAL DE CIÊNCIAS SOCIAIS APLICADAS pereira.neto@unifesp.br 2021-06-21 12:53:03 ver
1219 Priscila Fernanda Gonçalves Cardoso EIXO DE FUNDAMENTOS DO TRABALHO PROFISSIONAL pcardoso@unifesp.br 2021-08-06 14:43:14 ver
1241 Patrícia Teixeira Santos Ensino e Pesquisa em História da África patricia.santos08@unifesp,br e para duvidas o whatsapp 11 986479433 2021-09-15 14:31:11 ver
1174 Luis Antonio Coelho Ferla História Contemporânea ferla@unifesp.br 2021-06-05 12:24:55 ver
1230 José Carlos Vilardaga História das Américas lapha.unifesp@gmail.com 2021-08-17 16:01:27 ver
1232 Filipe de Oliveira Integração de estudantes monitores no ensino de instrumentação cirúrgica em Oftalmologia Prof. Dr. Filipe de Oliveira (filipe.oliveira@unifesp.br) 2021-08-20 00:00:00 ver
1181 Miriam Christi Midori Oishi Nemoto Integrando teoria e prática na gestão de operações e serviços miriam.oishi@unifesp.br 2021-06-08 00:00:00 ver
1194 Tais Pasquotto Andreoli Marketing tais.andreoli@unifesp.br 2021-06-22 17:18:30 ver
1168 Giselle Zenker Justo MONITORIA DE BIOQUÍMICA - CAMPUS DIADEMA giselle.zenker@unifesp.br 2021-05-31 15:37:08 ver
1215 Andreia dos Santos Menezes Monitoria de Licenciatura em Português-Espanhol fund.espanhol.eflch@gmail.com 2021-07-21 18:16:02 ver
1210 Ana Cláudia Romano Ribeiro MONITORIA DE LITERATURAS DE EXPRESSÃO FRANCESA acrribeiro@unifesp.br 2021-07-07 10:28:05 ver
1177 Fernanda Marques da Cunha Monitoria em Bioquímica para o curso de Medicina fmcunha@unifesp.br 2021-06-07 11:54:02 ver
1188 Indaiá de Santana Bassani/Rafael Dias Minussi Monitoria em Fonética e Fonologia e Sintaxe indaia.bassani@unifesp.br e rafael.minussi@unifesp.br 2021-06-17 15:49:45 ver
1238 Luís Filipe Silvério Lima Monitoria em História Moderna lfslima@unifesp.br 2021-08-31 15:34:45 ver
  Primeiro Anterior Pr�ximo �ltimo  de 4
Registros 1 a 20 de 71